Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet11 페이지7년 전
Datasheet11 페이지9년 전
Datasheet10 페이지13년 전
Datasheet7 페이지14년 전
TME
공급망
Introduction Date2012-12-18
설명
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver