Inventronics EUC-026S053PS
100 - 277Vac, 26W, 530mA, 25-49V, IP66 LED Driver
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet12 페이지6년 전
설명
26W Constant Current IP66 Driver