Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet15 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명