Inventronics ESM-150S105BT
277 - 480Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, DALI 2, Ti..., IP67 LED Driver
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet14 페이지4년 전
설명