Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet15 페이지7년 전
Datasheet13 페이지8년 전
Datasheet12 페이지11년 전
재고 내역
1년간의 트렌드:
Restocked
공급망
Introduction Date2015-03-12
설명