Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
17h
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet16 페이지7년 전
Datasheet14 페이지8년 전
설명
240W Programmable LED Driver Module