Inventronics EBV-060S048SV
Inventronics EBV-060S048SV LED驱动电源
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.56%
설명
60W CONSTANT VOLTAGE IP67 DRIVER
305V 1.3A 305V 48V