Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet12 페이지7년 전
공급망
Introduction Date2018-01-26
설명
120W Class I/II Programmable IP20 Driver