Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
데이터시트
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet15 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V