Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
데이터시트
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet14 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-79.60%
설명
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i