Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V