Infineon CY7C1360C-200AXCT
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet37 페이지20년 전
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%