Infineon CY7C1327G-133AXIT
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet23 페이지22년 전
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%