Abracon I734-2P3-19.200MHZ
Oscillator VC-TCXO 19.2MHz ±1ppm (Tol) ±2ppm (Stability) 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Obsolete
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet2 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Introduction Date2014-07-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
설명
HCMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
I734-2P3- 19.200 MHZ TCVCXO
TCXO SMD 5X3.2MM 19.2MHZ
VCXO Oscillators
제조업체 별칭
  • Abracon LLC
  • Abracon Corporation
  • ABRACON CORP
  • ABRACON / PROANT
  • OSCILENT
  • Abracon / AEL Crystal
  • Fox / Abracon
  • ABRACON CORPORATION (VA)
  • Abbracon / AEL Crystal
  • ABRACOM
  • Abracon Components
  • ABRACONN
  • ABRACON (US)
  • ABRACONSemi
  • ABRACON CRYSTALS
  • ABRACON CO
  • ABRAC
  • NEL (ABRACON)
  • ABRACON STOCK
  • Abracom Corporation
  • ABRACO
  • ILSI AMERICA INC (ABRACON)
  • ABRACON CORPORATIO
  • FOX ELECTRONICS (ABRACON)
  • ECLIPTEK (ABRACON)
  • Abracon Corporation
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • I734-2P3- 19.200 MHZ