Idec APW199-S-24V
Pilot Light, Blu, 24V Direct, Incand Round Flush, 22MM Mounting
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPW199-S-24V0
5h
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet41 페이지7년 전
Lectro Components
설명