Idec APD199N-W-120V
Pilot Light, Wht, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPD199N-W-120V0
8h
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet30 페이지8년 전
Electro Sonic
Lectro Components
설명
APD199N-W-120V - IDEC APD199N-W-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light White RoHS Compliant: Yes