ICC Intervox BRT1615P-12
BRT Series 85 dB at 10 cm 12 V 2048 Hz Ø 16 mm SMT ElectroAcoustic Buzzer
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet2 페이지17년 전
Datasheet35 페이지14년 전
Datasheet1 페이지23년 전
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명