ICC Intervox BRP4549S-110-C
Audio Buzzer Piezo 30VAC 120VAC 20mA 110VAC 90dB 2400Hz to 3400Hz Panel Mount Screw
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet35 페이지14년 전
Datasheet1 페이지17년 전
Datasheet1 페이지20년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-31.94%
설명