I-PEX 20952-024E-02
500¦ÌM 24PIN 1.55MM Ffc, Fpc SMD, P=0.5MM
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet6 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+97.83%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
FFC / FPC Connector24 Position 0.50mm
CONN FFC TOP 24POS 0.5MM SMD R/A