I-PEX 20526-030E-01
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD EVAFLEX®
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지11년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+117%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
FFC/FPC CONNECTOR 28.1mm*5.9mm
FFC/FPC Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.02 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
EVAFLEX5-SE Series 30 Position Assembly