Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
1h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.26%
설명
RX MODULE 433MHZ - 121DBM