Honeywell YA-2RQ1250-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Screw 20A 480VAC 250VDC 1491.4VA 6.12N Panel Mount
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet1 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
HoneywellYE-2RB-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 277VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw
HoneywellYE-2RV198-A41
Switch Snap Action N.O. SPST Lever 25A 480VAC 1491.4VA 5.84N Screw Mount Screw Automotive
HoneywellYE-2RB-A4
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 250VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw Automotive
설명
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 20A 125V