HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH
Conn, Ffc/Fpc, R/A, 40Pos, 1 Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs FH75-40S-0.5SH
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet21 페이지1년 전
Sager Electronics
TME
Hirose SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
설명
FFC/FPC Connector F 40 POS 0.5mm Solder
连接器, FFC/FPC, 直角, 40路, 1 排, 0.5MM;
0.5mm Pitch / 2mm Height, Two-Point Contact, 125℃ Heat Resistance, FPC/FFC Connector, 0.5 A, 40 to 125 ℃, RoHS