HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지10년 전
Datasheet2 페이지11년 전
Datasheet5 페이지21년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+66.92%
설명
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK