HALO Electronics LG01-1006NRL
LG01 Series 12.7 x 7.11 x 5.08 mm 1450 Ohm 0.2 Ohm DCR 500 V CMC Filter
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지12년 전
Datasheet1 페이지25년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Common Mode Chokes / Filters CMC SMD Gullwing Triad 1:1 100uH
CMC 100UH 3CH EXT TEMP 16P SMD