Fujitsu FTR-MYAA012D
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet7 페이지11년 전
SOS electronic
TME
Electro Sonic
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
관련 부품
FujitsuNY-12W-K
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1x5x17.5)mm THT
TE Connectivity1721441-5
Power Relay, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, PCN Series, Through Hole, Non Latching
TE Connectivity1461353-5
12V AgSnO2 5A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
General Purpose Miniature PCB Electromechanical Relay SPST 5A 12VDC 720Ohm Through Hole
PanasonicLKT1AF-12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-12V
FujitsuJV-12S-KT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(17.5x10x12.5)mm THT
설명
Gen Purpose Relay Slim Power 12VDC
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.009A (Coil), 12VDC (Coil), 110mW (Coil), 5A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
General Purpose Relays Slim Power 12VDC