Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet15 페이지18년 전
공급망
Introduction Date2006-08-01
설명
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom