Flexxon FSSB008GSE-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
데이터시트
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet10 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명