Epson XG-2102CA700.0000M-LGPAL3
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 700MHz Nom
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지0년 전
Electro Sonic
설명
XTAL OSC SO 700.0000MHZ LVDS SMD