Epson SG7050CAN 33.000000M-TJGA3
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Epson
Datasheet2 페이지10년 전
Arrow.cn
관련 부품
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
설명
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR