Epson SG7050CAN 32.000000M-TJGA3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pFCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2019-02-07
관련 부품
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube