Epson SG5032CAN 27.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
관련 부품
ECS InternationalECS-1618-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
설명
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD