Epson SG5032CAN 26.000000M-TJGA3
Oscillator XO 26MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지3년 전
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.74%
관련 부품
Oscillator MEMS 26.6MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator 3.0V -40C-85C 25ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes