Epson SG-210STF 27.0000ML0
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지9년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-98.63%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, 54Mhz Lvcmos, 2.5X2.0Mm, 50Ppm 4 Vdfn 2.0X2.5Mm Tube
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
설명
SG-210STF 27.0000ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
CMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD