Epson SG-210STF 25.0000MS3
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
IHS
Datasheet34 페이지2년 전
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-60.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator