Epson SG-210STF 24.5760ML0
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지9년 전
Arrow.cn
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-20.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 2MHz Min, 48MHz Max, 24.576MHz Nom
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
설명
SG-210STF 24.5760ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom