Epson MA-506 14.7456M-C0:ROHS
MA506 Series 14.7456MHZ ±30ppm 18PF -20°C ~ 70°C 12.70mm x 5.08mm Crystal
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Epson
Datasheet2 페이지12년 전
관련 부품
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
설명
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR