Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS
Crystal 14.31818MHZ 18PF SMD
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Epson
Datasheet2 페이지12년 전
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
설명
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K T/R