Epson FA-238 30.0000MB-C0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet0 페이지0년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
설명
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K TR
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD