EPCOS B82476A1223M000
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지13년 전
Newark
EPCOS
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.57%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
관련 부품
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R