EPCOS B82432T1473K000
Ind Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 350mA 1812 Blister T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet9 페이지6년 전
EPCOS
Newark
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+75.85%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 360mA T/R
TAIYO YUDENBRL3225T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.39A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
설명
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, 10%, 11Mhz; Product Range:Simid, B82432T Series; Inductance:47Μh; Dc Current Rating:350Ma; High Frequency Inductor Case:1812 [4532 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; Dc Resistance Max:1.35Ohm; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82432T1473K000.