Endicott Research Group H10110152
6 inch (152 mm) 26 AWG 12 Position Wire to Board Cable Assembly
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsH101101523
3d
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet1 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명