ECS International ECS-100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 4-Pin DIP
Master Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.19%
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
ECS InternationalECS-100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-184
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-2100A-184
Crystal Clock Oscillator 18.4MHz 8-Pin Metal DIP
Oscillator XO 20MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
Standard Clock Oscillators DIP-14 5V 18.432MHz
TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom