EBM-Papst W2S130-AA25-64
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
데이터시트
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet9 페이지10년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.32%
설명
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130-AA25-64
AC FANS AC TUBEAXIAL FAN, 130MM