Eaton UP4B-151-R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 239.2mOhm DCR T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet7 페이지10년 전
Datasheet7 페이지19년 전
IHS
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+26.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.19Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
설명
General Purpose Inductor, 150Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 150 uH ±20 % Tolerance 1.7 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 150UH 20% 100KHZ FERRITE
Ind,up Sz 4B,150Uh,1.7A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
Fixed Inductors 150uH 3.0A 0.2392ohm s
100KHz 3A 1.7A 150¦ÌH 239.2m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm