Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지19년 전
IHS
element14
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+61.18%