Eaton MPI4015V2-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10.5A 0.0075Ohm DCR
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet22 페이지9년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ind 0.22Uh, 12.0A 4.4X4.2X1.3 Smt, 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPI4015V2-R22-R
FIXED IND 220NH 11A 7.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD
100KHz 153MHz 14A 11A 220nH 7.5m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*1.5mm
IND 0.22UH 12.0A 4.4X4.2 SM 2P