Eaton HV0820-2R7305-AP
Cap 3F 2.7V -10 to 30% 1000 hr(8 X 21mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 65°C Ammo Pack
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet2 페이지15년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 3F 2.7V
CAP, 3.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0820-2R7305-AP
3 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 80mOhm 100Hz 1000 Hrs 65C
3F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 80m¦¸@ 100Hz 8mm*21mm