Eaton HV0810-2R7105-AP
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 1F 2.7V
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet5 페이지10년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.29%
설명
CAP, 1.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0810-2R7105-AP
1F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 200m¦¸@ 100Hz 8mm*13.5mm