Eaton HCM1A0703V2-330-R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2825
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet14 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+41.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/19.8uH 20% 100KHz Powdered Alloy 1.6A 0.242Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
33 H Shielded Inductor 1.6 A 242mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
100KHz 6.5MHz 2.3A 1.6A 33¦ÌH 242m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm